Happy b-day, MEGA!

В апреле 2013 года всеми любимая MEGA празднует своё десятилетие в России. В честь этого известный итальянский стилист и it-girl Джованна Б...

В апреле 2013 года всеми любимая MEGA празднует своё десятилетие в России. В честь этого известный итальянский стилист и it-girl Джованна Батталья создала специальный фото-проект, который представлен во всех Мегах России до 5 мая. Не знаю, что бы я делала без этого торгового центра, ведь он - уневерсальный. На самом деле, в Меге можно купить абсолютно всё. Так что я желаю всей команде MEGA творческих успехов и дальнейшего развития.
9 апреля в 12 утра мы собрались в MEGA Тёплый Стан на пресс-завтрак в l'occitane cafe , чтобы увидеть фотовыставку "География Шоппинга", а так же приятно провести время. Управляющий МЕГИ Тёплый Стан Микаэль Йозефсон рассказал нам о том, как развивалась МЕГА и о планах на будущее.


CLICK TO SEE MORE





Безумно приятно было получить подарки от любимой MEGA Тёплый Стан, которая подарила нам по маленькому кусочку шоппинга и потрясающего настроения! За что ей огромное спасибо!
Наша fashion-команда :)
С Микаэлем Йозефсоном. 
Этот день мы и правда провели замечательно! Новые знакомства и приятные эмоции - то, что всегда поднимает настроение. Хочу выразить благодарность всей команде MEGA Тёплый Стан и порталу The Look за отличный день.









Рубашка Villa
Джинсы H&M
Ободок my own design
Сумка vintage
Сапоги Sergio Rossi

В ночь с 20 по 21 апреля состоится Ночь Шоппинга во всех тц MEGA. Скидки на новые коллекции, акции, а так же отличное настроение обеспечены! Увидимся.

C любовью,
ваша Настя.
хохо

You Might Also Like

0 коммент.

Flickr Images